Базовый гардероб для мамы в декрете

Важно перед составлением шопинг-листа, определить ваш цветотип. Но типы весна, лето и другие времена года вам не помогут. Для этого вам нужны температура вашей кожи, насыщенность и контрастность внешности. Определить их поможет дирекционный метод. Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Наверно многим знакомо чувство, когда стоишь перед шкафом, в котором куча вещей, а надеть нечего. Случалось, у вас такое? По опыту могу сказать, что эта проблема встречается у многих. И многие из вас в моем Instagram и в группе ВКонтакте спрашивали про базу в гардеробе. Поэтому я решила подготовить для вас серию постов на эту тему. Особенно важно выглядеть всегда хорошо и не тратить на сборы много времени девушкам в декретном отпуске, когда и бюджет, и время ограничены. В этой статье я расскажу, как составить базовый гардероб для мамы в декрете, как выглядеть стильно, удобно и дорого, на что обратить внимание.

Тут есть еще комбинация цвета в одежде http://personagrata-tlt.ru/kakoy-manikyur-samyiy-modnyiy-v-tekushhem-godu/, алый сочетание в одежде, базовые цвета цветотипа весна, подбор цвета волос по цветотипу.

Особое внимание нужно уделить специальным вещам, которые могут быть только в гардеробе молодой мамы. Сейчас существует огромный выбор специальных топов и белья.