С чем носить кожаную куртку-косуху: 17 образов в 4-х стилях

Чтобы создать образ в стиле бохо при помощи косухи , вам понадобится широкая и желательно многослойная юбка (сарафан, платье) из натуральной ткани, высокие «солдатские» ботинки и блузка с этническим принтом. И, конечно, кожаная или замшевая куртка, см. фото: . Черного и белого цветов вполне достаточно, чтобы создать стильный образ, при условии, что ваша одежда, обувь и аксессуары — были отличного качества. Распущенные волосы и высокий каблук на туфлях в сочетании с несколько маскулинной одеждой девушки подчеркивают контраст между мужским и женским и делают образ очень стильным и эффектным, см. фото:

Еще инфа на странице блога самые красивые сочетания цвета http://personagrata-tlt.ru/kakie-tsveta-podhodyat-tsvetotipu-leto-4/, сочетание синего и бордового цвета в одежде, готовые капсулы гардероба, составление базового гардероба.

На фото — образ в стиле стрит стайл: кожаная куртка-косуха, клетчатая рубашка, бархатная юбка и босоножки на каблуке. Возможно, кто-то скажет, что девушка одета нелепо. А кто-то — что она одета креативно. Но запомнят такой look и первые, и вторые.