Блог личное мнение

Я читаю, читаю и читаю. Тематические интернет-ресурсы и книжные издания. Не могу представить чего-либо лучше, нежели чтение. Когда-то я бросил транжирить свои драгоценные свободные минуты на изрыгающие негатив новостные агрегаторы и начал читать блоги на темы, каковые меня страстно волнуют. Сегодня, к слову, прочел лучший блог для учителей.

В среднем я читаю порядка часа ежедневно. Основная часть данного времени расходуется на книги. Я внимательно отслеживаю новинки, которые анонсируются в интернете. Имеется масса интернет-ресурсов, которые я хотел бы обозреть в своих постах, однако просто-напросто не хватает сил основательно следить за целым рядом проектов.

Вот еще сайт блог про заработок, популярный блог по интернет маркетингу http://cation35.ru/page/4/, пост про хорошего человека, блог разработчика сайтов, интересный блог женщин. Поэтому я презентую всего лишь один сайт, какой активно посещал в прошлые годы и какой набрался смелости посоветовать вам.

Я просматриваю множество блогов уже не первый год, поэтому мой персональный перечень избранных постоянно меняется, часто еженедельно.