Кому в Алматы могут быть интересны тренинги по психологии?

Популярность психологов и необходимость владения психологией во всех сферах жизни и деятельности не вызывают сомнений. Психологи держат частную практику, организуют обучение, работают в успешных компаниях. Психолог – одна из наиболее популярных профессий не только в Казахстане, но и за границей. Востребованность профессии психолога дает повод задуматься, возможно, пора записаться на курс НЛП и научиться эффективно взаимодействовать с людьми.

Что делает курсы психолога в Алматы востребованными не только среди психологов?

Центр НЛП и Психологии ведет обучение психологии как среди не психологов, так и среди специалистов. Тренинги в Центре позволяют научиться управлять процессами мышления, понимать мотивы поступков окружающих, выявлять манипуляции, всегда понимать разных людей и самого себя, оказывать качественную психологическую поддержку близким и предупреждать психосоматические нарушения.

Закончив наши курсы обучения, вы получите не только обширные теоретические знания, но и практические навыки в области НЛП (нейролингвистического программирования), гештальт-терапии, арт-терапии и многих других практических направлений психологии. У нас действенная система обучения гипнозу в Алматы, основанная на методологии эриксоновского гипноза.

Преподаватели Центра НЛП и Психологии, которые проводят тренинги по психологии в Алматы – отличные профессионалы, сертифицированы в Казахстане, имеют наработанный опыт в преподавании, практической психологии и наставнической работе.

Наши курсы психологии интересны для тех, кто:

  • Полагает, что «окружающие меня не понимают».
  • Проживает с человеком, которого не любит.
  • Думает, что «чем больше зарабатываю – тем меньше денег».
  • Не в состоянии установить отношения с родными, соседями, друзьями.
  • Имеет патологические зависимости и созависимости.
  • Не в состоянии «осознать свою миссию» в жизни.
  • Страшится разговаривать с другими людьми и высказывать свою точку зрения.

Настоятельно рекомендуем сначала подать заявку на тренинг «Введение в практическую психологию»

В ходе на данном курсе вы сумеете:

  • под новым углом взглянуть на обыденные проблемы, а значит, получить возможность пережить их с новым опытом. Ведь если вы трансформируете мировоззрение – преображается собственная судьба.
  • реализовать ваш потенциал и отыскать мотивацию и возможности для воплощения самых смелых проектов.
  • оптимизировать коммуникацию с близкими людьми и достигать больших результатов от общения.
  • выяснить основания, по которым у вас происходят противоречия и конфликты с окружающими, эффективно исправить их и подобрать адекватную тактику поведения в момент споров.
  • выявлять манипуляции в домашних условиях и на работе, и уметь таким вещам сопротивляться.
  • вникнуть в важные тенденции практической психологии и мастерски применять изученные навыки в ежедневной деятельности.

На данном курсе психологии делается акцент на практических техниках, методиках и заданиях, которыми пользуемся лично в нашей профессии.

План курса десять этапов по два урока – суммарно 20 сессий. 3 занятия в неделю: понедельник, среда, пятница. С девятнадцати часов до десяти вечера. На каждом уроке проводятся практические тренинги – участники приобретают два месяца серьезной проработки умений с корректировками психолога-тренера. По завершении курсантам предоставляется сертификат.

Стоимость обучения «Введение в практическую психологию»: 65 тысяч тенге за всё.

Подать заявку на программы вы можете по телефонному номеру: +7 7776934488, +7 7051008399.

В случае, если вы решили освоить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре. Наш адрес: город Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт организации: nlpsychology.kz

Мы будем очень счастливы, если вы захотите проникнуться практической психологией, погрузиться в эту сферу и изучить не только теоретические аспекты, но также действенные стратегии и методики. Вы станете более эффективными, успешнее и доброжелательнее и в личной жизни, и в профессиональной деятельности.